LOT 62:
GINO DE DOMINICIS (1947 - 1998)
Sold for: €3,300
2,500
Buyer's Premium: 26%
Sumera.
21.5 x 30 cm
Tecnica mista su cartone
Firma al retro. Provenienza: Galleria Pio Monti, Roma. Autentica su fotografia di Duccio Trombadori (20 Dicembre 2010). Anni'80.