LOT 89:
STEVEN PARRINO (1958 - 2004)
Sold for: €9,200
5,000
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
27.5 x 35.5 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1989
Al retro firma e anno. Pubblicazione: Il Buco a cura di Achille Bonito Oliva e F.David Peat, Galleria Pio Monti, Roma, 21 Giugno- 21 Luglio 2006, pag.56. Esposizione: Galleria Pio Monti, 21 Giugno -21 Luglio 2006, Roma.
Provenienza: Galleria Pio Monti, Roma; Collezione privata, Roma.