LOT 92:
JONATHAN GUAITAMACCHI (n. 1961)
Sold for: €2,800
2,000
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
247 x 152 cm
Olio su tela
Anno 2015
Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia con firma e timbro della Galleria F.Russo, Roma. Provenienza: Galleria F. Russo, Roma; Collezione privata, Roma.