Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 681:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO Madonna orante
Sold for: €300
€1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
Madonna orante
Olio su rame in cornice in rame dorato coeva con putti e cherubini.
cm 17,5 x 13,5
Categoria: Dipinti Antichi