Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 701:
PETER PAUL RUBENS (Copia da) Lot fugge da Sodoma
3,000
€7,000 - €8,000
Buyer's Premium: 23%
PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO
Lot fugge da Sodoma con le figlie
Olio su tela in cornice in legno dorato.
cm 66,5 x 85,5
Categoria: Dipinti Antichi