LOT 766:
OFFICINE SICILIANE DEL XVIII SECOLO Crocifisso
650
€2,000 - €2,500
Buyer's Premium: 23%
Crocifisso in argento sbalzato con applicazioni di teste di cherubini e granati.
cm 19,5 x 12,5 - Cristo Alt. cm 9
Categoria: Alta Epoca