LOT 399:
RECIPIENTE DE CERÁMICA ESMALTADA EN NEGRO Y MARRÓN, CHINA, S.XXEl esmalte negro es poco común ...
more...
|
|
|
Start price:
€
100
Buyer's Premium: 21%
More details
|