Auction 3/2021 Part 2
Antiques & Works of Art
Jul 21, 2021
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 387:
2 Jarras de porcelana, decoração policromada com flores e escudo monárquico. Uma com cabelo. |
Sold for: €6
5
€5 - €25
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only