Auction 38
Nov 20, 2021
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
View demo
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOT 16:
Travessa companhia das índias qianlong família rosa século XVIII, com minimo restauro, com 45x37cm |
750
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22% On commission only