Auction 92 FINE PAINTINGS & WORKS OF ART
By Ansuini Auctions
Sep 28, 2021
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italy
Martedì 28 settembre 2021, ore 16

LOT 24:

Giappone, Coppia di vasi Satsuma, XIX secolo

1,200 - €2,400
Buyer's Premium: 29% More details
Auction took place on Sep 28, 2021 at Ansuini Auctions

Decorati con scene di paesaggio, scene di vita e figure di Saggi. Con restauri. H cm 76.