Auction 70 Part 2
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Aug 9, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
LOT 11:
olio su tela raff.giovane orientale firmato in basso a sinistra cm. 70x90 |
550
€550 - €650
Buyer's Premium: 20%