Auction 70 Part 2
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Aug 9, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
LOT 14:
Gina Frantini olio su tela raff. marina firmata e datata in basso a dx 1894 cm. 98x135 |
€600 - €800
Buyer's Premium: 20%