Auction 70 Part 2
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Aug 9, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
LOT 19:
olio su tavola raff.mareggiata firmato in basso a destra G.Zangrando cm. 40x50 |
350
€350 - €400
Buyer's Premium: 20%