Auction 70 Part 6
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Aug 13, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
LOT 85:
olio su cartoncino raff.montagne firmato in basso a destra cm. 24,5x16,5 |
€120 - €150
Buyer's Premium: 20%