LOT 151:
CELEDONIO PERELLÓN CARDONA (1926 / 2015)
Sold for: €470
350
Buyer's Premium: 22%
Mujer desnuda en la cama
Óleo sobre lienzo
73 x 54 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho