LOT 222:
EDUARDO ARROYO (1937 / 2018)
Sin titulo
Serigrafía sobre papel
65 x 49 cm
Firmada, fechada y justificada a lápiz 122/150 en la parte inferior. Obra realizada para la carpeta de la revista Lápiz con obras de Arroyo, Bilbao, Canogar, Gordillo, Saura y Nagel. Impreso por Javier Cebrián, Cuenca.