LOT 523:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)
4,500
Buyer's Premium: 22%
San Juan y los fariseos
211 x 139 cm
Copia del original de Bartolome Esteban Murillo de 1640. Al dorso inscripción: "Copia del original de Murillo que se halla en el Museo de Londres.....Nicolas.....1826" Presenta restauraciones