LOT 717:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XIX / .)
350
Buyer's Premium: 22%
Estudio de busto clásico, 1872
Grafito sobre papel
31,5 x 20,8 cm
Firmado "José ¿Alvareda?" y fechado en el ángulo inferior izquierdo