LOT 765:
()
Buyer's Premium: 22%
Lámpara porcelana de sobremesa. SXIX
Altura: 36 cm.
Lámpara de sobremesa S.XIX estilo isabelino en forma de jarrón con decoración floral en policromía, montado en base, asas y embocadura en bronce dorado.