LOT 773:
()
Buyer's Premium: 22%
Frutero SXX, siguiendo modelos europeos
34 x 53 x 33 cm.
Centro en porcelana europea S. XX, siguiendo modelos del S. XIX, vidriada, policromada y dorada con rocalla, flores y motivos calados.