LOT 880:
ESCUELA ESPAÑOLA (Fin S.XVII / .)
Buyer's Premium: 22%
Santa Rita de Casia recibe el estigma del Crucificado
Relieve en madera tallada.
97 x 87 cm.
Fragmento de retablo con marco y policromía posteriores.