LOT 884:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX / .)
Buyer's Premium: 22%
Tres niñas
Tres esculturas de bronce
Altura: 19, 20 y 25 cm.
Firmadas Rasec en la base.
Firmadas Rasec en la base.