Auction 71
September 2021 Auction
Sep 25, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
Saturday september 25, 3 PM CEST
LOT 25:
olio su tela raff.natura morta artista emiliani inizio sec.XVIII
Sold for: €1,700
1,500
€1,500 - €1,700
Buyer's Premium: 20%