Auction 21SA Septembers Art Auction
Sep 28, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 4:

Sold for: €120
Buyer's Premium: 21% More details

ICONO CON LA PROTECCIÓN DE LA VIRGEN MARÍA, RUSIA FF.S.XIX
Óleo sobre tabla y betún de Judea de 51 x 41 cm