LOT 244:
V. ARIAS-ANDREUPAISAJEAcuarela sobre papel de 23 x 29 cm.Firmado V. ...
more...
|
|
|
Sold for: €40
Start price:
€
40
Buyer's Premium: 21%
More details
|