Auction 39
By Século Passado Leilões & Antiguidades
Contact auction house
Dec 11, 2021
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
View demo
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOT 7:
Quadro com aguarela de melos com sítio da banda de além, Machico 1944, com 47x36cm |
Sold for: €140
Buyer's Premium: 16%
VAT: 22% On commission only