LOT 1330:
IKONE MIT DEM MANDYLION
Sold for: €360
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
IKONE MIT DEM MANDYLION
Origin: Russland, um 1900
Technique: Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet
Dimension: 31,3 x 26,4 cm
IKONE MIT DEM MANDYLION Russland, um 1900 Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Nimbus vergoldet. 31,3 x 26,4 cm. Kanten best.