LOT 1538:
MONATSIKONE: NOVEMBER
Sold for: €250
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
MONATSIKONE: NOVEMBER
Origin: Russland, Ende 19. Jh.
Technique: Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, ornamentale Gravuren
Dimension: 30,9 x 26,5 cm
MONATSIKONE: NOVEMBER Russland, Ende 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund vergoldet, ornamentale Gravuren. 30,9 x 26,5 cm. Min. Farbabsplitterungen.