LOT 1749:
IKONE MIT DER HEILIGEN PARASKEWA
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only
Origin: Russland, Mitte 19. Jh.
Technique: Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimbus vergoldet
Dimension: 38,5 x 30,5 cm
IKONE MIT DER HEILIGEN PARASKEWA Russland, Mitte 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimbus vergoldet. 38,5 x 30,5 cm.