LOT 2055:
IKONE MIT VIER FAMILIEN-HEILIGEN
Buyer's Premium: 28%
VAT: 19%
Origin: Russland, Ende 19. Jh.
Technique: Zypressenholz-Tafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
Dimension: 31 x 26,3 cm
IKONE MIT VIER FAMILIEN-HEILIGEN Russland, Ende 19. Jh. Zypressenholz-Tafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 31 x 26,3 cm. Nimben übermalt, min. rest.