ART RUSSE Archives d'Andreï Balachov La Confrérie de la vérité russe et à divers
By Cazo
Oct 26, 2021
France

LOT 58:

ARCHIVES d’Andreï BALASHOV (1899-1969)
BILIMOVITCH Alexandre (1876-1963) – Autographe
• Correspondance de la ...

Sold for: €1,400
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Oct 26, 2021 at Cazo

• Correspondance de la Confrérie de la Vérité russe à l’Extrême orient (Kochubeï Y.). LAS et lettres tapuscrites. 1929-1930. 15 pp., in-4.
• Correspondance avec l’économiste A. Bilimovith. LAS et lettres tapuscrites. 1927-1929, CAS 1927, une lettre tapuscrite du 1956. 6 pp., format diffèrent.
• Correspondance avec S.Bek, directeur et président du conseil d’administration du refuge russe à Marseille. LAS et lettres tapuscrites signées. 1928-1929. 9 pp., in-4.
• Correspondance avec le frère №17 (Savin). LAS et lettres tapuscrites. 1928-1989. 19 pp., format différent.
• Correspondance avec A. Bendersky. LAS et lettres tapuscrites. 1928-1929. 7 pp., format différent.

АРХИВ Андрея БАЛАШОВА (1899-1969)
БИЛИМОВИЧ Александр (1876-1963) - Автограф
• Переписка с Приморским Отделом БРП (КОЧУБЕЙ Ю.) Письма-автографы и машинописи. 1929-1930 гг. 15 стр. 27 х 22 см. Касательно распространения агитационных документов и «вялой» деятельности на Востоке.
• Переписка с известным экономистом А.Д.Билимовичем. Письма и машинописи, 1927-1929 гг., карточка 1927 г., одна машинопись 1956 г. 6 стр., разного формата. А.Билимович поддерживает БРП и помогает в распространении агит.материала.
• Переписка с В.Бек, директор и президент русских беженцев в Марселе. Письма-автографы и машинописи. 1928-1929 гг., 9 стр., 27 х 21 см.
• Переписка с братом №17 (Савин). Письма-автографы и машинописи. 1928-1929 гг., 19 стр., разного формата.
• Переписка с А.Бендерским. Письма-автографы и машинописи. 1928-1929 гг., 7 стр., разного формата.