Auction 50
Novembers Auction
Nov 18, 2021
St. Garibay, nº18 - 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - Spain
Terms of sale
View demo
LOT 8F:
Pareja de platos en porcelana China azul y blanca del siglo XVIII
Sold for: €450
450
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only
Decorados con motivos florales en azul y dorado sobre fondo blanco.
Buen estado de conservación.
Medidas: Diámetro: 21,5 cms.