LOT 26:
JÚLIO RESENDE (1917-2011) SERIGRAFIA
Sold for: €150
Buyer's Premium: 16%
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (26/100), assinada e datada 2004.
Dim: 15x36,5 cm.