LOT 41:
ANA BARAÇA - PRESÉPIO
160
Buyer's Premium: 16%
ANA BARAÇA - PRESÉPIO
Grupo escultórico em barro policromado, assinado. Pequenas falhas.
Dim: 25 cm.