LOT 48:
PRATO
Sold for: €160
Buyer's Premium: 16%
PRATO
Em faiança portuguesa, decoração policromada "flor". Séc. XIX. Defeitos de fabrico, pequenos cabelos e pequenas esbeiçadelas.
Dim: 37,5 cm.