Auction 108argenti
By Finarte
Nov 22, 2021
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy

LOT 119:

Ciotola in argento 925, inizi XX secolo

...

Sold for: €700
Buyer's Premium: 28% More details
Auction took place on Nov 22, 2021 at Finarte

di forma tonda con bordo sbalzato, a fiori e frutti.
Peso g 360,40 diametro cm 24,00