Auction 73
December 2021
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
LOT 21:
Scuola italiana, olio su tela raff. ‘allegoria dell’inverno’, sec. XVIII
780
€780 - €900
Buyer's Premium: 20%