Auction 101 Part 1 Antiques
By Leiloeira São Domingos
Dec 20, 2021
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 3:

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO

350
€350 - €700
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only
20/12/2021 at Leiloeira São Domingos

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Suíço, modelo de senhora em ouro de 18 kt, com caixa relevada com tampa interior em metal, com contraste 'helvátia' datado de 1880-1933. Sinais de uso, em marcha não revisto. Peso aprox.: 31 g Dim. most.: 3.3 cm