Auction 4º Especial 4º Leilão Especial CFP
Mar 26, 2022
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOT 14:

Sold for: €65
28
Buyer's Premium: 11%

Lisboa / Hespanha * Carta de Origem Estrangeira (correio terrestre) – A preto, LCB-OE1 em carta datada de Cádis (04.01.14) para Lisboa, com o porte de 90 reis, batido a preto e com marca nominativa CADIZ batida a vermelho. Exemplar sem defeitos nem reparações. Valor de catálogo € 180.00