Art Russe Archives Andreï Balachov
By Cazo
Mar 24, 2022
France

LOT 50:

Sold for: €100
€100 - €200
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Mar 24, 2022 at Cazo

Journal « Le Drapeau ». Journal da la pensée monarchique. Première année, №1 juin-aout 1949. Sous la rédaction d’A.Mikhailovski. 64 pp., in-8, reliure de l’éditeur. B.E. ; « Le Drapeau » livre 2, septembre-octobre 1949. Sous la direction d’A.Mikhailovski. 130 pp., in-8, reliure de l’éditeur. A.B.E. Dédicacé à A.Balashov par A.Popov. Журнал «Стяг». Орган свободной монархической мысли. Год изд. 1. №1 за июль-август 1949 г. Редактор-издатель А.Михайловский. 64 стр., 24 х 16,5 см., изд.обл. Хор.сост.; «Стяг», книга 2 за сентябрь-октябрь 1949 г. Редактор-издатель А.Михайловский. 130 стр., 24 х 17 см., издательская обложка (надрыв по корешку, загрязнения). Дарственная надпись А.В.Балашову от А.Попова на обложке. Общ.хор.сост.