AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOT 18:
Lucio Fontana
Sold for: €1,300
1,000
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 26%
Concetto spaziale.
6/10. Tiratura e firma in basso a matita. Dimensione lastra: 29.5x24,2 cm. Edizione La Quercia, Milano. Provenienza: Collezione Lana, Milano. Lievi difetti.
Tecnica: Acquaforte
Misure: 35.00 x 50.50 cm