Auction 149 Part 2
Decorative Arts
By Subastas Segre
Contact auction house
May 25, 2022
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 1039:
Mecedora estilo victoriano en madera de caoba tallada, con asiento y respaldo tapizado. S. XX
Sold for: €240
5
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21% On commission only
Mecedora estilo victoriano en madera de caoba tallada, con asiento y respaldo tapizado.
S. XX
Medidas 112 x 88 x 58 cm