LOT 1045:
Cartel publicitario de madera tallada y pintada Edwin Tanks
Sold for: €130
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Cartel publicitario de madera tallada y pintada "Edwin Danks Manufacturerr of New Machinery of the Most Modern & Approved Type" S. XX.
79 x 93 cms.