LOT 24:
SCUOLA TOSCANA DEL XIX SECOLO, Olio su tavola
Sold:
1,700
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 23%
Matrimonio mistico di Santa Caterina
Olio su tavola
Cornice Luigi XIV in legno riccamente intagliato, dorato e laccato.
cm 43 x 41 - 17,5 x 13 (pittura)
Categoria: Dipinti Antichi