LOT 30:
SALVATORE LO FORTE (Attr.le), Olio su tela
1,400
€2,000 - €2,500
Buyer's Premium: 23%
(Palermo 1804 - 1885)
Figura di giovane santo
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 70 x 55
Categoria: Dipinti Antichi