Nov 6, 2018
France
 21, rue Drouot 75009 Paris

LOT 41:

Sold for: €250
€250 - €300
Auction house commission: 25%
VAT: 17% On commission only

Vue de la Villa Vicini à Preganziol. Gouache sur carton. Signée, datée et située «  Nicolas Benois Preganziol 1933 » en bas à gauche. 42,5 x 33 cm.

Tableau exposé à Versailles, N°21.

Бенуа Николай Александрович (1901-1988) Вид Виллы Винчи в Преганцьоле гуашь картон подпись и дата слева внизу «Nicolas Benois Preganziol 1933» выставака в Версале, N°21.