Auction 5/2019 Part 1
Antiques and Art Objects
Dec 10, 2019
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 267:
3 Fruteiros e 2 pratos grandes, de faiança, decoração policromada. Alguns defeitos. |
15
€ 15 - 50
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only