Rossica Quinta Art Russe
Dec 14, 2019
France
 14, rue Drouot 75009 Paris - France

LOT 42:

PEINTRE ANONYME
Une maison sur le quai. 1919 (?)
62×47
Monogrammé et daté en bas à droite.
НЕИЗВЕСТНЫЙ ...

Sold for: €60
Auction house commission: 31%
VAT: 17% On commission only

PEINTRE ANONYME
62×47
НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК НАЧ. XX ВЕКА
Дом у пристани. 1919 (?)
Картон, акварель (?) 62×47
Монограмма и дата справа внизу.