Auction 44
INCANTI D'ARTE
Feb 13, 2020
(Your local time)
Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Terms of sale
View demo
Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 7:
Serie di sei volatili da cortile, porcellana policroma, secolo XX
€100 - €200
Auction house commission:
28%
VAT: NaN% On commission only
altezza cm 16 la più grande (Herend) e cm 7,5 la più piccola (Meissen)
di cui due con marchio Meissen e quattro con marchio Herend