Thursday february 13, 16.00 hrs - Rome.
LOT 51:
Pittore popolare, secolo XIX
Sold for: €380
€150 - €250
Buyer's Premium: 28%
Il roveto ardente; la distruzione degli idoli; e Giacobbe e Rachele al pozzo
olio su tavola, senza cornice
cm 61,4 x 6, cm 62,5 x 76,3 e cm 64 x 68